Рукавицы брезентовые СИБРТЕХ 68120 в Алматы (водоотталкивающие, 1 размер)
Код товара: 24162-10
Купили более 15 раз550 ₸
В том числе НДС: 76 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:550 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24162-10
- Артикул
- 68120
- Статус
- На складе
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 26.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 1.50 см.
- Тип
- рукавицы
- Тип перчаток
- брезентовые
- Назначение перчаток
- защитные
- Цвет
- серый
Специальные рукавицы Сибртех 68120 из двунитки, 1 размера, с водоотталкивающими свойствами, обеспечивают надежную защиту рук от механических повреждений. Благодаря им мастеру не страшны порезы, царапины, мозоли и т.д. Пригодятся в процессе осуществления сельскохозяйственных и строительных работ.
Преимущества
- Рукавицы из льна не вызывают аллергии, поэтому в них комфортно работать.
- Плотность рукавиц составляет 360 гр/м.кв, за счет чего они характеризуются надежностью и износостойкостью.
- Высокое качество рукавиц гарантирует соответствие требованиям ГОСТ 12.4.010-75 и регламента таможенного союза ТР ТС019/2011.
Характеристики Сибртех 68120:
| Материал | лен |
| Размер | 1 |
| Цвет | хаки |
| Тип нанесения | водоотталкивающая пропитка |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка Сибртех 68120:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес | 60 г |
| Штрихкод | 4606800023346 |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раззащита от пониж темпер и мех воздействий, утеп ватин, камуфляж
1 070 ₸
Отличия
Тип перчаток: х/б
Назначение перчаток: строительные, защитные
Зимние: Да
Купили более 70 разбрезентовые огнеупорные, 2 размер
920 ₸
Отличия
Тип: краги
Назначение перчаток: строительные
Купили более 25 разбрезентовые, огнеупорные, ватин, 2 р-р
1 020 ₸
Отличия
Назначение перчаток: строительные
Цвет: зеленый
Купили более 10 раззащита от пониженных темпер и мех воздействий, утеплитель ватин
830 ₸
Отличия
Тип перчаток: х/б
Назначение перчаток: строительные
Зимние: Да
Купили более 5 разнейлоновые, L
760 ₸
Отличия
Тип: перчатки
Тип перчаток: нейлоновые
Размер: L (48-50; 9)
Цвет: серый, черный
Купили более 15 разс брезентовым наладонником, 2 размер
440 ₸
Отличия
Назначение перчаток: строительные, защитные
Цвет: белый


















