Рукавицы утепленные СИБРТЕХ 68116 в Алматы (брезентовые, огнеупорные, ватин, 2 р-р)
Код товара: 24265-10
Купили более 25 раз1 020 ₸
В том числе НДС: 141 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 030 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24265-10
- Артикул
- 68116
- Статус
- На складе
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.15 кг.
- Длина
- 28.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 1.50 см.
- Тип
- рукавицы
- Тип перчаток
- брезентовые
- Назначение перчаток
- строительные
- Цвет
- зеленый
Утепленные специальные рукавицы Сибртех 68116 из двунитки и ватина, с огнеупорной пропиткой, 2 размера, позволяют проводить работы вне помещений при пониженных температурах. Защищают кожу рук от искр, брызг расплавленного металла и окалины, поэтому оптимальны для использования при выполнении сварочных работ.
Преимущества
- Высокие защитные свойства — рукавицы выполнены из брезента.
- Плотность 400 гр/м.кв. — изделия устойчивы к износу и проколам.
- Гарантия качества — рукавицы соответствуют требованиям регламента таможенного союза ТР ТС019/2011.
Характеристики Сибртех 68116:
| Материал | лен |
| Размер | 2 |
| Цвет | хаки |
| Материал основы | лен |
| Тип нанесения | огнеупорная пропитка |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка Сибртех 68116:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес | 130 г |
| Штрихкод | 4606800046369 |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.15 кг
- Длина
- 28.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 разогнеупорные, 1 р-р
490 ₸
Отличия
Назначение перчаток: защитные
Купили более 15 разс брезентовым наладонником, 2 размер
440 ₸
Отличия
Назначение перчаток: строительные, защитные
Цвет: белый
Купили более 5 раззащита от пониж темпер и мех воздействий, утеп ватин, камуфляж
1 070 ₸
Отличия
Тип перчаток: х/б
Назначение перчаток: строительные, защитные
Зимние: Да
Купили более 70 разбрезентовые огнеупорные, 2 размер
920 ₸
Отличия
Тип: краги
Цвет: серый
Купили более 60 раз13 класс, цвет изумрудный, L
147 ₸
Отличия
Тип: перчатки
Тип перчаток: нейлоновые
Назначение перчаток: садовые, строительные
Размер: L (48-50; 9)
Купили более 45 разнитрильное покрытие маслобензостойкие, L, 15 класс вязки
609 ₸
Отличия
Тип: перчатки
Тип перчаток: нитриловые/мбс
Назначение перчаток: строительные, защитные
Размер: L (48-50; 9)
Купили более 10 раззащита от пониженных темпер и мех воздействий, утеплитель ватин
830 ₸
Отличия
Тип перчаток: х/б
Зимние: Да
Цвет: серый
Купили более 10 разс наладонником из ПВХ, 1 размер
480 ₸
Отличия
Тип перчаток: х/б с пвх
Цвет: белый
Купили более 5 разПВХ точка, 13 класс, цвет изумрудный, L
190 ₸
Отличия
Тип: перчатки
Тип перчаток: нейлоновые
Размер: L (48-50; 9)















