Рукавицы Х/Б СИБРТЕХ 68124 в Алматы (двунитка, наладон двунитка, 1 размер)
Код товара: 24163-10
Купили более 5 раз440 ₸
В том числе НДС: 61 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:446 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24163-10
- Артикул
- 68124
- Статус
- На складе
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 26.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 1.50 см.
- Тип
- рукавицы
- Тип перчаток
- х/б
- Назначение перчаток
- строительные
- Цвет
- белый
Специальные рукавицы Сибртех 68124, х/б, с двойным наладонником, 1 размера, способны защитить руки от механических воздействий, образования мозолей и царапин. Пригодятся мастерам на строительной площадке, в цеху, на производстве и т.д.
Преимущества
- Хлопковая ткань — рукавицы не вызывают аллергии, а также обеспечивают отличный воздухообмен.
- Износостойкость и долговечность — за счет плотной ткани 240 гр/м.кв. рукавицы прослужат долго.
- Подтвержденное качество — изделия полностью соответствуют требованиям ГОСТ 12.4.010-75 и регламента таможенного союза ТР ТС019/2011.
Характеристики Сибртех 68124:
| Материал | хлопок |
| Размер | 1 |
| Цвет | белый |
| Материал основы | смесовая пряжа |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка Сибртех 68124:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Вес | 40 г |
| Штрихкод | 4606800032461 |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз10 класс
110 ₸
Отличия
Тип: перчатки
Назначение перчаток: строительные, садовые
Купили более 90 раздвунитка с брезентовым наладонником, ватин, 2 р-р
860 ₸
Отличия
Тип перчаток: брезентовые
Зимние: Да






















