Тележка ручная 2-х колесная НТ1805, Сибртех 68931 в Алматы (г/п 150кг, п/н колеса d260мм, платформа 350х235)
Код товара: 19375-10
Купили более 100 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 19375-10
- Артикул
- 68931
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 9.40 кг.
- Тип тележки
- платформа подкатная
- Количество колес
- 2
Ручная двухколесная тележка Сибртех НТ1805 68931 грузоподъемностью 150 кг, с пневматическими колесами диаметром 260 мм и платформой размером 350 х 235 мм, позволяет перевозить грузы массой до 150 кг. Благодаря пневматическим колесам с камерами тележка движется мягко и плавно, не вибрирует и не шумит. Изделие полезно работникам складов и предприятий.
Преимущества Сибртех НТ1805 68931:
- Защита от коррозии — стальная рама покрыта порошковой эмалью.
- Возможность горизонтальной погрузки — изогнутая рукоятка может служить опорой.
- Ремонтопригодность — колеса можно заменить при необходимости, совместимый артикул 68970.
- Свободное перемещение нагруженной тележки — в каждом колесе имеется 2 шарикоподшипника, которые облегчают вращение.
Характеристики Сибртех НТ1805 68931:
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Диаметр колеса | 260 мм |
| Диаметр рамы | 25 мм |
| Длина | 1,2 м |
| Количество колес | 2 |
| Материал рамы | Сталь окрашеная |
| Посадочный диаметр колеса | 20 мм |
| Размер платформы | 350х235 мм |
| Страна производства | Россия |
| Тип колеса | Пневматическое |
| Ширина ступицы колеса | 50 мм |
| Ширина | 1,2 м |
Параметры упаковки Сибртех НТ1805 68931:
| Штрихкод | 4606800052841 |
| Вес | 9 кг |
| Тип упаковки | Без упаковки |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Похожие категории
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны












