Тачка строительная СИБРТЕХ 68963 в Алматы
Код товара: 23520-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23520-10
- Артикул
- 68963
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 11.68 кг.
- Предназначена для перевозки различных грузов при проведении сельскохозяйственных работ, в том числе строительных материалов.
- Рама окрашена порошковой эмалью.
- Упор обеспечивает удобство при разгрузке.
- Кузов изготовлен из оцинкованной стали,имеет завальцованные борта, которые придают прочность верхнему краю кузова и повышенную стойкость к ударам.
- Опоры кузова обеспечивают большую грузоподъемность.
- Комплектуется пневматическим колесом с камерой.
- Шариковые подшипники обеспечивают легкость перемещения тачки с грузом.
- Диск колеса сварной.
Характеристики СИБРТЕХ 68963
| Диаметр колеса | 360мм |
| Диаметр рамы | 32мм |
| _Длина в упаковке | 1420мм |
| Количество колёс | 1 |
| Максимальная нагрузка | 170кг |
| Маркировка колеса | 3.25/3.00-8 |
| Материал корыта | Сталь оцинкованная |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Наличие подшипников | да |
| Объём корыта | 90л |
| Посадочный диаметр колеса | 16мм |
| Ширина ступицы колеса | 90мм |
| _Ширина в упаковке | 600мм |
| Штрих-Код | 4044996136165 |
| Сертификат | Сертификат ТС СИБРТЕХ 68963 |
| Тип | строительная |
| Тип колеса | пневматическое |
| _Высота в упаковке | 630мм |
















