Диск алмазный отрезной SPARTA 731195 в Алматы (125 х 22,2 мм, Turbo, сухая резка, универсальный)
Код товара: 10553-10
Купили более 35 раз1 090 ₸
В том числе НДС: 150 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 104 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 10553-10
- Артикул
- 731195
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
- Длина
- 18.00 см.
- Ширина
- 14.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Наружный диаметр
- 125 мм
- Посадочный диаметр
- 22.2 мм
- Назначение алмаза
- бетон,железобетон,мрамор,универсальный
- Тип реза
- сухой
Алмазный отрезной диск Sparta Turbo 731195 для сухой резки, 125 х 22,2 мм, устанавливается на углошлифовальные машинки и предназначен для использования в быту. Он позволяет резать твердые материалы — бетон, железобетон, камень, песчаник.
Преимущества
- Турбированная рабочая часть эффективно отводит тепло и шлам, поэтому диск можно использовать для быстрой сухой резки без водяного охлаждения.
- Диск изготовлен методом холодного прессования, за счет чего успешно противостоит высоким нагрузкам.
- Алмазный слой шириной 6 мм обеспечивает хорошее качество реза.
Характеристики Sparta 731195:
| Тип диска | 1A1R TURBO |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Ширина режущей части | 6 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Основание | штампованное |
| Применение | УШМ |
| Тип резки | без водяного охлаждения |
| Форма | диск |
| Назначение | универсальное |
| Материал обработки | камень, армированный бетон, кирпич |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Sparta 731195:
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.168 кг |
| Штрихкод | 4044996044200 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 14.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
С данным товаром также ищут:
Диски для болгарки в АлматыКруги алмазные в АлматыЦены на алмазные круги турбоКупить алмазный диск сплошной в АлматыКупить алмазный диск универсальный в АлматыЦены на алмазные круги по бетонуцены на болгаркиалмазные диски для болгаркиКупить алмазный круг по мрамору в АлматыКупить алмазный диск по железобетонуКупить алмазный круг универсальныйЦены на алмазные диски турбо в АлматыДиск алмазный сплошнойДиски алмазные 125 мм











