Паяльник SPARTA 913185 в Алматы (пластмассовая ручка, 30 Вт, 220 В)
Код товара: 24160-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Паяльник непрерывного нагрева предназначен для монтажной пайки и лужения оловянно-свинцовыми припоями элементов радиоэлектронной аппаратуры и тонкостенных металлических изделий в производственных и бытовых условиях. Паяльник оснащен специальным керамическим нагревательным элементом, регулирующим мощность паяльника и температуру паяльного стержня в заданных пределах в зависимости от режима эксплуатации. Деревянная отполированная ручка покрыта термостойким лаком.
Характеристики SPARTA 913185
| _Длина в упаковке | 265мм |
| Форма жала | конус |
| Материал рукоятки | пластик |
| Материал жала | медь |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| _Ширина в упаковке | 75мм |
| Штрих-Код | 4044996079363 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/913185.pdf |
| Сертификат | Сертификат ТС SPARTA 913185 |
| Температура нагрева | 380°С |
| Тип питания | сеть 220 В |
| Время нагрева | 230 сек |
| _Высота в упаковке | 25мм |
Похожие товары
Купили более 100 раз220В, 40W, ABS, медный наконечник
3 770 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 40
Макс. температура: 400°C
Гарантия: 12 мес.
Купили более 100 раз220В, 60W, ABS, медный наконечник
3 900 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 60
Макс. температура: 430°C
Купили более 45 разрегулировка мощности 25-80 Вт, 220 В
2 640 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 80
Купили более 60 разручка из дерева, 100 Вт, 220 В
3 730 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 100
Макс. температура: 320°C
Материал рукоятки: дерево











