Лобзик электрический Sparta 94808 в Алматы (350 Вт, 3200 ход/мин, картон)
Код товара: 23971-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23971-10
- Артикул
- 94808
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 1.53 кг.
- Длина
- 22.00 см.
- Ширина
- 24.00 см.
- Глубина
- 7.00 см.
- Мощность (Вт)
- 350
- Макс. частота ходов штока
- 3200ходов/мин
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Электрический лобзик используется для прямой и фигурной резки древесины, пластика, металлических листов и керамической плитки.
Характеристики SPARTA 94808
| Число ходов пилки в минуту | 3200 ходов/мин |
| _Длина в упаковке | 220мм |
| Форма рукоятки | скобовидная |
| Мощность | 350 Вт |
| Наличие лазера | нет |
| Наличие плавного пуска | нет |
| Наличие подсветки | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Регулировка наклона подошвы | да |
| Регулировка оборотов | нет |
| _Ширина в упаковке | 240мм |
| Штрих-Код | 4044996063508 |
| _Высота в упаковке | 70мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.53 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
153 924 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Макс. частота ходов штока: 2700ходов/мин
Бесключевая замена оснастки: да
Маятниковый ход: да
Ход пилки: 26мм
Количество положений маятникового хода: 4
Макс. толщина материала (металл): 10мм
Макс. толщина материала (дерево): 135мм
Подсветка рабочей зоны: да
Электронная регулировка оборотов: да
Наклон подошвы: да
Подошва: литая
Профессиональный: да
Вес нетто: 2.4 кг

без аккумулятора и зарядного устройства
30 200 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. частота ходов штока: 2700ходов/мин
Маятниковый ход: да
Ход пилки: 20мм
Макс. толщина материала (дерево): 70мм
Макс. толщина материала (металл): 8мм
Плавный пуск: да
Электронная регулировка оборотов: да

без аккумулятора и зарядного устройства
129 755 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Бесключевая замена оснастки: да
Маятниковый ход: да
Макс. толщина материала (металл): 10мм
Макс. толщина материала (дерево): 135мм
Подсветка рабочей зоны: да

без аккумулятора и зарядного устройства
194 840 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. частота ходов штока: 3000ходов/мин
Бесключевая замена оснастки: да
Маятниковый ход: да
Ход пилки: 26мм
Макс. толщина материала (дерево): 130мм
Макс. толщина материала (металл): 10мм
Электронная регулировка оборотов: да

без аккумулятора и зарядного устройства
156 960 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. частота ходов штока: 3000ходов/мин
Ход пилки: 26мм
Макс. толщина материала (металл): 12мм
Макс. толщина материала (дерево): 130мм
Электронная регулировка оборотов: да
Подошва: литая
Наклон подошвы: да

без аккумулятора и зарядного устройства
184 310 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. частота ходов штока: 3500ходов/мин
Маятниковый ход: да
Ход пилки: 26мм
Макс. толщина материала (дерево): 135мм
Макс. толщина материала (металл): 10мм
Подсветка рабочей зоны: да
Электронная регулировка оборотов: да




















