Дрель ударная Sparta 94813 в Алматы (500 Вт, 2800 об/мин, Картон)
Код товара: 23970-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23970-10
- Артикул
- 94813
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 1.80 кг.
- Длина
- 23.00 см.
- Мощность (Вт)
- 500
- Количество скоростей
- 1
- Тип дрели
- дрель-шуруповерт
- Макс. обороты
- 2800 об/мин
- Реверс
- да
- Тип патрона
- ключевой
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 1.24 кг
Данная модель обладает компактностью, малым весом, высокой мощностью, регулировкой оборотов, регулировкой оборотов при нажатии, реверс.Предназначена для выполнения бытовых задач.
Характеристики SPARTA 94813
| Диаметр | 13 мм |
| Обороты | 0-2800 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| _Длина в упаковке | 230мм |
| Крепление патрона | 1/2" |
| Максимальный диаметр сверления(бетон) | 8мм |
| Максимальный диаметр сверления(дерево) | 8мм |
| Максимальный диаметр сверления(металл) | 6мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие реверса | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Регулировка оборотов | да |
| _Ширина в упаковке | 280мм |
| Штрих-Код | 4044996046761 |
| Тип патрона | ключевой |
| _Высота в упаковке | 70мм |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.80 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 28.00 см
- Высота
- 7.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 40 раз500 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
11 190 ₸
Отличия
Макс. обороты: 3000 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм
Купили более 30 раз850 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
16 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 850
Макс. обороты: 3000 об/мин
Купили более 15 раз1100 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
20 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. обороты: 3000 об/мин
Купили более 5 раз700 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
13 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 700
Макс. обороты: 3000 об/мин
Купили более 5 раз550 Вт, 3000 об/мин, ЗВП, картон
12 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Макс. обороты: 3000 об/мин
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные





