Пластмассовый штангенциркуль STAYER 3440_z02 в Алматы (150 мм)
Код товара: 97111-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 97111-17
- Артикул
- 3440_z02
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STAYER
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 29.50 см.
- Ширина
- 9.00 см.
- Глубина
- 0.60 см.
- Тип
- механический
- Длина (мм)
- 150
- Материал
- пластмасса
Надежный штангенциркуль для гарантированных измерений.
Использование STAYER 3440_z02:
Предназначены для измерения наружных и внутренних линейных размеров, а также для измерения глубин.
Характеристики STAYER 3440_z02:
| Производитель | STAYER |
| Материал | Пластмасса |
| Тип упаковки | Блистер-слайд |
| Тип | Нониусный |
| Шаг измерения | 0.02 мм |
| Направляющая | Пластмасса |
| Класс точности | 1 |
| Точность | 0.05 мм |
| Диапазон измерения | 0-150 мм |
| Штрихкод | 403422915765402 |
STAYER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 29.50 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 0.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз150 мм
6 190 ₸
Отличия
Материал: углеродистая сталь
Поставляется в: футляре
Особенности: глубиномер
Купили более 100 раз150 мм
5 667 ₸
Отличия
Материал: углеродистая сталь
Поставляется в: футляре
Особенности: глубиномер
Купили более 100 раз300 мм
19 560 ₸
Отличия
Длина (мм): 300
Материал: углеродистая сталь
Поставляется в: кейсе
Купили более 100 раз250 мм
15 430 ₸
Отличия
Длина (мм): 250
Материал: углеродистая сталь
Поставляется в: кейсе
Купили более 80 раз200 мм
10 270 ₸
Отличия
Длина (мм): 200
Материал: углеродистая сталь
Поставляется в: кейсе
Купили более 45 раз150 мм
24 840 ₸
Отличия
Материал: сталь
Поставляется в: кейсе












