Электронный штангенциркуль STAYER 34410-150 в Алматы (150 мм)
Код товара: 97100-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 97100-17
- Артикул
- 34410-150
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STAYER
- Вес в упаковке
- 0.23 кг.
- Длина
- 27.00 см.
- Ширина
- 8.50 см.
- Глубина
- 2.50 см.
- Длина (мм)
- 150
- Материал
- нержавеющая сталь
Изготовлены в соответствии с ГОСТ 16689, обеспечивают высокую точность измерений и имеют длительный срок службы.
Преимущества STAYER 34410-150:
- Направляющая изготовлена из высококачественной нержавеющей стали.
- Высокая точность благодаря качественным элементам конструкции.
- Увеличенный размер цифр.
- Плавное движение измерительного механизма.
- Метрические и дюймовые измерения.
- Автовыключение.
- Измерения: наружный размер, внутренний размер, глубина.
Использование STAYER 34410-150:
Для точных измерений в машиностроении, точной механике и других отраслях промышленности. Предназначены для измерения наружных и внутренних линейных размеров, а также для измерения глубин.
Характеристики STAYER 34410-150:
| Производитель | STAYER |
| Тип упаковки | Бокс пластиковый |
| Тип | Цифровой |
| Шаг измерения | 0.01 мм |
| Направляющая | Нержавеющая сталь |
| Класс точности | 1 |
| Материал направляющей | Нержавеющая сталь |
| Точность | 22+L/50 мм |
| Элемент питания | LR44 |
| Диапазон измерения | 0-150 мм |
| Штрихкод | 4034229108373 |
STAYER
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.23 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 8.50 см
- Высота
- 2.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз150 мм
15 740 ₸
Отличия
Материал: сталь
Поставляется в: футляре
Особенности: глубиномер
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

















