Фонарь светодиодный Stern 90515 в Алматы
Код товара: 24438-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 24438-10
- Артикул
- 90515
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STERN
- Вес в упаковке
- 0.13 кг.
- Тип фонаря
- ручной
- Питание фонарика
- AA (пальчик.)
- Количество батареек
- 2
- Режимы работы
- 1
- Количество светодиодов
- 3
- Защита от влаги
- влагозащищенный
- Материал корпуса
- прорезиненный
Три светодиода дают яркое световое пятно.
Корпус выполнен из упругой ударопрочной резины, что обеспечивает долговечность изделия.
Ремешок в комплекте.
Отлично подходит для активного отдыха и занятий спортом.
Благодаря герметичному корпусу может использоваться в любых погодных условиях.
Характеристики STERN 90515
| _Длина в упаковке | 210мм |
| Габариты | 160x44 мм |
| Источник света | LED |
| Количество светодиодов | 3 |
| Материал корпуса | прорезиненный |
| Питание | 2 АА |
| Режимы работы | 1 |
| _Ширина в упаковке | 115мм |
| Штрих-Код | 4044996125213 |
| В комплекте ремешок | да |
| _Высота в упаковке | 40мм |
| Защита от влаги | влагозащищенный |
Похожие товары
Купили более 15 раз2 батарейки типа AA в комплекте, Пластик
1 284 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз1 663 ₸
Отличия
Количество светодиодов: 1
Материал корпуса: пластик
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз1 410 ₸
Отличия
Питание фонарика: AAA (мизинчик.)
Количество батареек: 3
Режимы работы: 3
Количество светодиодов: 1
Материал корпуса: пластик
Купили более 5 разОтличия
Тип фонаря: кемпинговый
Количество батареек: 3
Количество светодиодов: 16
Материал корпуса: пластик
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения






