Фонарь бытовой Stern 90572 в Алматы
Код товара: 24442-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 24442-10
- Артикул
- 90572
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STERN
- Вес в упаковке
- 0.13 кг.
- Длина
- 23.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Тип фонаря
- ручной
- Питание фонарика
- AAA (мизинчик.)
- Количество батареек
- 3
- Режимы работы
- 3
- Количество светодиодов
- 1
- Защита от влаги
- влагозащищенный
- Материал корпуса
- пластик
Оснащен светодиодом мощностью 3 Вт, который дает широкое световое пятно.
Три режима свечения: 100%, 50%, «стробоскоп». Переключение между режимами осуществляется нажатием кнопки включения.
Функция зуммирования позволяет направить луч света на объект, находящийся на значительном удалении.
Отлично подходит для использования в походах, на охоте и рыбалке.
Характеристики STERN 90572
| _Длина в упаковке | 230мм |
| Габариты | 158x41 мм |
| Источник света | LED |
| Количество светодиодов | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | 3 ААА |
| Режимы работы | 3 |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| Штрих-Код | 4044996121000 |
| В комплекте ремешок | да |
| _Высота в упаковке | 40мм |
| Защита от влаги | влагозащищенный |
STERN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.13 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз1 663 ₸
Отличия
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Количество батареек: 2
Режимы работы: 1
Купили более 10 раздля ремонтных работ
785 ₸
Отличия
Тип фонаря: для ремонтных работ
Режимы работы: 2
Количество светодиодов: 23
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения








