Фонарь поисковый Stern 90534 в Алматы
Код товара: 23842-10
Купили более 100 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23842-10
- Артикул
- 90534
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STERN
- Вес в упаковке
- 1.57 кг.
- Длина
- 21.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 13.00 см.
- Тип фонаря
- поисковый
- Питание фонарика
- аккумулятор
- Режимы работы
- 3
- Количество светодиодов
- 16
- Защита от влаги
- влагозащищенный
- Зарядка от 220V
- Да
- Зарядка от прикуривателя
- Да
- Материал корпуса
- пластик
Многофункциональный поисковый фонарь STERN 90534 аккумуляторного типа имеет две панели с 1 и 15 светодиодами (LED) и является надежным источником света в условиях плохой видимости. Основной светодиод генерирует мощный луч, облегчающий поиск предметов в темноте. Благодаря боковой панели с 15 светодиодами фонарь может выполнять функцию настольной лампы и освещать рабочее место. Фонарь будет полезен дома, на даче, в гараже, а также в походе, на охоте или рыбалке.
Преимущества STERN 90534:
- Прочность и долговечность — корпус изготовлен из пластика и выдерживает случайное падение с высоты человеческого роста.
- Отсутствие расходников — питание от герметичного необслуживаемого аккумулятора избавляет от необходимости приобретения батареек.
- Возможность использования в поездках — фонарь заряжается не только от бытовой сети, но и от прикуривателя.
Характеристики STERN 90534:
| Бренд | STERN |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Защита от влаги | Влагозащищенный |
| Источник света | LED |
| Количество светодиодов | 16 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Особенности | Зарядка от прикуривателя, зарядка от сети 220 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер | 190x122 мм |
| Страна производства | Китай |
Характеристики STERN 90534:
| Штрихкод | 4044996108285 |
| Вес | 1,57 кг |
| Длина в упаковке | 210 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 130 мм |
STERN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.57 кг
- Длина
- 21.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 13.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения











