Фонарь поисковый Stern 90537 в Алматы
Код товара: 24327-10
Купили более 35 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 24327-10
- Артикул
- 90537
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STERN
- Вес в упаковке
- 0.34 кг.
- Тип фонаря
- поисковый
- Питание фонарика
- аккумулятор
- Режимы работы
- 3
- Количество светодиодов
- 25
- Защита от влаги
- влагозащищенный
- Зарядка от 220V
- Да
- Материал корпуса
- пластик
Передняя светодиодная панель (15 LED) имеет два режима свечения – 5 и 10 LED.
Боковая светодиодная панель (10 LED) позволяет использовать фонарь в качестве настольной лампы.
Оборудован встроенным зарядным устройством от сети 220 В.
Отлично подходит для использования на охоте и рыбалке, на даче и в гараже.
Характеристики STERN 90537
| _Длина в упаковке | 180мм |
| Габариты | 166x83x95 мм |
| Источник света | LED |
| Количество светодиодов | 25 |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение питания аккумулятора | 3,2 V |
| Питание | аккумулятор |
| Режимы работы | 3 |
| _Ширина в упаковке | 90мм |
| Штрих-Код | 4044996120959 |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 90537 |
| В комплекте зарядка от сети 220 Вольт | да |
| _Высота в упаковке | 100мм |
| Емкость аккумулятора | 0,8 AH |
| Защита от влаги | влагозащищенный |
Похожие товары
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения










