Фонарь наголовный Zoom Stern 90567 в Алматы
Код товара: 24306-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 24306-10
- Артикул
- 90567
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STERN
- Вес в упаковке
- 0.13 кг.
- Тип фонаря
- наголовный
- Питание фонарика
- AAA (мизинчик.)
- Количество батареек
- 3
- Режимы работы
- 3
- Количество светодиодов
- 1
- Защита от влаги
- влагозащищенный
- Материал корпуса
- алюминий
Светодиод CREE Q5 мощностью 3 Вт обеспечивает яркий широкий луч.
Ударопрочное стекло защищает отражатель и светодиод.
Три режима свечения: 100%, 50%, «стробоскоп».
Функция зуммирования позволяет направить луч света на объект, находящийся на значительном удалении.
Отлично подходит для использования в поисково-спасательных работах, в походах, на охоте и рыбалке.
Характеристики STERN 90567
| _Длина в упаковке | 180мм |
| Габариты | 65x58х43 мм |
| Источник света | LED |
| Количество светодиодов | 1 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Питание | 3 ААА |
| Режимы работы | 3 |
| _Ширина в упаковке | 125мм |
| Штрих-Код | 4044996121062 |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 90567 |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| Защита от влаги | влагозащищенный |
Похожие товары
Купили более 40 раз24 280 ₸
Отличия
Питание фонарика: аккумулятор
Ударопрочный: Да
Материал корпуса: АБС-пластик, алюминий
Купили более 5 раз18 785 ₸
Отличия
Питание фонарика: аккумулятор
Режимы работы: 2
Материал корпуса: АБС-пластик
Купили более 60 раз5 505 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Количество батареек: 6
Режимы работы: 5
Купили более 10 раздля ремонтных работ
785 ₸
Отличия
Тип фонаря: для ремонтных работ
Режимы работы: 2
Количество светодиодов: 23
Материал корпуса: пластик
Купили более 5 раздля ремонтных работ
2 198 ₸
Отличия
Тип фонаря: для ремонтных работ
Количество батареек: 4
Режимы работы: 2
Материал корпуса: пластик
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения





