Фонарь кемпинговый STERN 90542 в Алматы
Код товара: 23850-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23850-10
- Артикул
- 90542
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STERN
- Вес в упаковке
- 1.13 кг.
- Тип фонаря
- кемпинговый
- Питание фонарика
- аккумулятор
- Режимы работы
- 1
- Количество светодиодов
- 12
- Защита от влаги
- влагозащищенный
- Зарядка от 220V
- Да
- Зарядка от прикуривателя
- Да
- Материал корпуса
- пластик
12 ярких светодиодов, ИК пульт − 30 м, зарядное устройство от сети 220 В и автомобильного прикуривателя, влагонепроницаемый корпус Идеально подходит для использования в походах, на охоте или рыбалке, дома, на даче. Полный заряд аккумуляторной батареи обеспечивает 12 часов непрерывной работы. Может заряжаться от автомобильного прикуривателя и от сети 220 В. Дистанционный пульт управления обеспечивает универсальность в применении и увеличивает возможности его использования.
Характеристики STERN 90542
| _Длина в упаковке | 285мм |
| Габариты | 236x100 мм |
| Источник света | LED |
| Количество светодиодов | 12 |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение питания аккумулятора | 3,7 V |
| Питание | аккумулятор |
| Режимы работы | 1 |
| _Ширина в упаковке | 120мм |
| Штрих-Код | 4044996108377 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/90542.pdf |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 90542 |
| В комплекте зарядка от автомобильного прикуривателя | да |
| В комплекте зарядка от сети 220 Вольт | да |
| _Высота в упаковке | 120мм |
| Емкость аккумулятора | 2,1 AH |
| Защита от влаги | влагозащищенный |
Похожие товары
Купили более 100 раз1 663 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Количество батареек: 2
Количество светодиодов: 1
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
48 710 ₸
Отличия
Тип фонаря: кемпинговый, ручной, для ремонтных работ
Режимы работы: 2
Купили более 15 разбез аккумулятора и зарядного устройства
52 700 ₸
Отличия
Тип фонаря: для ремонтных работ, ручной
Количество светодиодов: 10
Защита от влаги: нет
Материал корпуса: пластик, металл
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
35 240 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Количество светодиодов: 6
Защита от влаги: нет
Купили более 5 раз28 980 ₸
Отличия
Тип фонаря: кемпинговый, для ремонтных работ
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения





