Набор велосипедный Stern 90561 в Алматы (передний и задний фонари Led, светоотражатель и тросовый замок)
Код товара: 23836-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23836-10
- Артикул
- 90561
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STERN
- Вес в упаковке
- 0.43 кг.
- Длина
- 26.00 см.
- Ширина
- 25.50 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Тип фонаря
- велосипедный
- Питание фонарика
- AAA (мизинчик.)
- Режимы работы
- 2
- Количество светодиодов
- 10
- Защита от влаги
- влагозащищенный
- Материал корпуса
- пластик
Универсальный велосипедный набор обеспечит безопасность велосипедных прогулок. Габаритные фонари служат не только для освещения дороги, но и для обозначения на дороге велосипеда как участника движения. Светоотражательные элементы, попадая в свет фар авто- и мототранспорта, обезопасят движение на велосипеде по проезжей части и привлекут внимание других участников движения. Тросовый замок позволит не задумываться о сохранности велосипеда во время вынужденной остановки.
Характеристики STERN 90561
| _Длина в упаковке | 260мм |
| Габариты | 104x66x38 мм, 68*38*48 |
| Источник света | LED |
| Количество светодиодов | 10 |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | 3 AAA+2 AAA |
| Режимы работы | 2+7 |
| _Ширина в упаковке | 255мм |
| Штрих-Код | 4044996068015 |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 90561 |
| _Высота в упаковке | 30мм |
| Защита от влаги | влагозащищенный |
STERN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.43 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 25.50 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз1 164 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Режимы работы: 1
Количество светодиодов: 3
Ударопрочный: Да
Купили более 15 раз1 415 ₸
Отличия
Тип фонаря: поисковый, ручной, кемпинговый
Режимы работы: 3
Количество светодиодов: 19
Материал корпуса: алюминий
Купили более 15 раз938 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Режимы работы: 1
Количество светодиодов: 12
Материал корпуса: алюминий
Купили более 15 раз2 065 ₸
Отличия
Тип фонаря: кемпинговый
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Режимы работы: 4
Количество светодиодов: 6
Купили более 10 раз939 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Режимы работы: 1
Количество светодиодов: 9
Материал корпуса: алюминий
Купили более 5 раз960 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Режимы работы: 1
Количество светодиодов: 9
Защита от влаги: нет
Купили более 5 разОтличия
Тип фонаря: кемпинговый
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Количество светодиодов: 16
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения



