Фонарик светодиодный Stern 90522 в Алматы
Код товара: 23845-10
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23845-10
- Артикул
- 90522
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STERN
- Вес в упаковке
- 0.26 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 4.50 см.
- Тип фонаря
- ручной,поисковый,кемпинговый
- Питание фонарика
- AAA (мизинчик.)
- Количество батареек
- 3
- Режимы работы
- 3
- Количество светодиодов
- 19
- Защита от влаги
- влагозащищенный
- Материал корпуса
- алюминий
18 (+ 1 красный) ярких светодиодов, корпус из анодированного алюминия, элементы питания: 3хААА, влагонепроницаемый корпус. Съемная верхняя часть позволяет проводить поисковые, спасательные и охранные работы, а также легко ориентироваться в темноте. Фонарь предназначен для использования в походах, на охоте или рыбалке, дома, в палатке. Удобный, компактный и надежный спутник в ночное время. Красный светодиод поможет подать сигнал SOS и будет хорошим ориентиром в темное время суток.
Характеристики STERN 90522
| _Длина в упаковке | 250мм |
| Габариты | 180x41 мм |
| Источник света | LED |
| Количество светодиодов | 19 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Питание | 3 ААА |
| Режимы работы | 3 |
| _Ширина в упаковке | 120мм |
| Штрих-Код | 4044996108315 |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 90522 |
| _Высота в упаковке | 45мм |
| Защита от влаги | влагозащищенный |
STERN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.26 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 4.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 70 раз1 971 ₸
Отличия
Тип фонаря: наголовный
Режимы работы: 4
Количество светодиодов: 14
Материал корпуса: пластик
Купили более 5 разОтличия
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Количество светодиодов: 16
Материал корпуса: пластик
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения








