Фонарь наголовный Sport Stern 90569 в Алматы
Код товара: 24309-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 24309-10
- Артикул
- 90569
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STERN
- Вес в упаковке
- 0.11 кг.
- Длина
- 18.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
- Тип фонаря
- наголовный
- Питание фонарика
- AAA (мизинчик.)
- Количество батареек
- 3
- Режимы работы
- 4
- Количество светодиодов
- 1
- Защита от влаги
- влагозащищенный
- Материал корпуса
- пластик
Фонарь налобный серии “Sport” из ABS-пластика.
Светодиод CREE ХР-Е дает яркий широкий луч мощностью 120 лм.
Время работы фонаря в этом режиме составляет не менее 8 часов.
Три экономичных светодиода мощностью 11 лм обеспечивают непрерывное свечение в течение 18 часов.
Два режима свечения для каждого типа светодиодов: 100% и 50%.
Отлично подходит для занятий велоспортом и бегом; удобен для использования в походах, на рыбалке и охоте.
Полный обзор данного фонаря можно посмотреть в статье, перейдя по данной ссылке
Характеристики STERN 90569
| _Длина в упаковке | 180мм |
| Габариты | 61x34х41 мм |
| Источник света | CREE XP-E LED |
| Количество светодиодов | 1 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Питание | 3 ААА |
| Режимы работы | 4 |
| _Ширина в упаковке | 120мм |
| Штрих-Код | 4044996125169 |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 90569 |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| Защита от влаги | влагозащищенный |
STERN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз18 785 ₸
Отличия
Питание фонарика: аккумулятор
Режимы работы: 2
Материал корпуса: АБС-пластик
Купили более 10 раз1 049 ₸
Отличия
Тип фонаря: кемпинговый
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Режимы работы: 2
Количество светодиодов: 7
Купили более 10 раз1 830 ₸
Отличия
Тип фонаря: велосипедный
Количество батареек: 2
Режимы работы: 2
Количество светодиодов: 5
Купили более 10 раз939 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Режимы работы: 1
Количество светодиодов: 9
Материал корпуса: алюминий
Купили более 5 раз960 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Режимы работы: 1
Количество светодиодов: 9
Защита от влаги: нет
Купили более 5 разОтличия
Тип фонаря: кемпинговый
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Количество светодиодов: 16
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения




