Фонарь наголовный Space Stern 90568 в Алматы
Код товара: 24307-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 24307-10
- Артикул
- 90568
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STERN
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 16.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 6.00 см.
- Тип фонаря
- наголовный
- Питание фонарика
- AAA (мизинчик.)
- Количество батареек
- 3
- Режимы работы
- 4
- Количество светодиодов
- 1
- Защита от влаги
- влагозащищенный
- Материал корпуса
- пластик
Фонарь налобный серии “Extreme” из ABS-пластика.
Оснащен светодиодом 1 Вт, производящим яркий широкий луч мощностью 120 лм, и красными светодиодами.
Имеет три режима свечения: 100%, 50% (белый свет), «стробоскоп» (красный свет).
Время непрерывной работы составляет не менее 8 часов.
Отлично подходит для занятий велоспортом и бегом; удобен для использования в походах, на рыбалке и охоте.
Характеристики STERN 90568
| _Длина в упаковке | 160мм |
| Габариты | 60x45х30 мм |
| Источник света | LED |
| Количество светодиодов | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | 3 ААА |
| Режимы работы | 4 |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| Штрих-Код | 4044996125176 |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 90568 |
| _Высота в упаковке | 60мм |
| Защита от влаги | влагозащищенный |
STERN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 6.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз18 785 ₸
Отличия
Питание фонарика: аккумулятор
Режимы работы: 2
Материал корпуса: АБС-пластик
Купили более 10 раз1 049 ₸
Отличия
Тип фонаря: кемпинговый
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Режимы работы: 2
Количество светодиодов: 7
Купили более 10 раз1 830 ₸
Отличия
Тип фонаря: велосипедный
Количество батареек: 2
Режимы работы: 2
Количество светодиодов: 5
Купили более 10 раз939 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Режимы работы: 1
Количество светодиодов: 9
Материал корпуса: алюминий
Купили более 5 раз960 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Режимы работы: 1
Количество светодиодов: 9
Защита от влаги: нет
Купили более 5 разОтличия
Тип фонаря: кемпинговый
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Количество светодиодов: 16
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения




