Фонарь профессиональный Stern 90580 в Алматы
Код товара: 24440-10
Купили более 60 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 24440-10
- Артикул
- 90580
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STERN
- Вес в упаковке
- 0.63 кг.
- Длина
- 35.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
- Тип фонаря
- ручной
- Питание фонарика
- AA (пальчик.)
- Количество батареек
- 6
- Режимы работы
- 5
- Количество светодиодов
- 1
- Защита от влаги
- влагозащищенный
- Материал корпуса
- алюминий
Профессиональный фонарь для проведения поисково-спасательных работ.
Светодиод CREE T6 и прецизионный рефлектор обеспечивают яркий широкий луч.
Ударопрочное стекло защищает отражатель и светодиод.
Пять режимов свечения: 5%, 50%, 100%, «стробоскоп», SOS. Переключение между режимами осуществляется нажатием кнопки включения.
Корпус изготовлен из авиационного алюминия с оксидированным покрытием , снабжен резиновыми уплотнительными кольцами.
Отлично подходит для использования на охоте и рыбалке.
Характеристики STERN 90580
| _Длина в упаковке | 350мм |
| Габариты | 262x55 мм |
| Источник света | CREEТ6 LED |
| Количество светодиодов | 1 |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Питание | 6 АА |
| Режимы работы | 5 |
| _Ширина в упаковке | 120мм |
| Штрих-Код | 4044996121031 |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 90580 |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| Защита от влаги | влагозащищенный |
STERN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.63 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз1 663 ₸
Отличия
Количество батареек: 2
Режимы работы: 1
Материал корпуса: пластик
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения









