Пила цепная Stiga 240311202/ST2 в Алматы (Шина: 30 см.; Мощность: 1.15 лс; Бак: 0.22 л; Вес: 3.9 кг)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 101421-35
- Артикул
- 240311202/ST2
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Stiga
- Вес в упаковке
- 5.50 кг.
- Длина
- 38.50 см.
Цепная пила с бензиновым двигателем объемом 30,1 куб. см (0,85 кВт), а также направляющей шиной длиной 30 см (12 дюймов).
Особенности Stiga 240311202/ST2:
- Бензиновый двигатель объемом 30,1 куб. см. с полезной выходной мощностью 0,85 кВт.
- Направляющая шина 30 см (12 дюймов).
- Скорость цепи 22,86 м/с.
- Система контроля вибрации (VCS).
Stiga CS 330 — это компактная, легкая, сбалансированная и маневренная 12-дюймовая цепная пила. Эта бензиновая цепная пила оснащена двигателем объемом 30,1 куб. см (0,85 кВт) и направляющей шиной длиной 30 см (12 дюймов). Пила CS 330 (12 дюймов) оснащена эргономической рукояткой для удобной и безопасной работы, а также регулируемым автоматическим масляным насосом с пружинной системой гашения вибраций для снятия нагрузки на руки пользователя и более комфортной работы.
Характеристики Stiga 240311202/ST2:
| Производитель | Stiga |
| Класс пилы | Бытовая |
| Мощность | 0.85 кВт / 1.15 л.с. |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Объем двигателя | 30.1 см³ |
| Объем масляного бака | 0.17 л |
| Емкость топливного бака | 0.22 л |
| Длина шины | 30 см / 12 дюйм |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 45 |
| Обороты холостого хода | 3100 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 12400 об/мин |
| Максимальная скорость вращения цепи | 22.86 м/с |
| Праймер | Есть |
| Легкий запуск | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Виброзащита | Да |
| Работа одной рукой | Нет |
| Уровень шума | 112 дБ(А) |
| Свеча зажигания | BPMR7A |

Информация об упаковке
- Вес
- 5.50 кг
- Длина
- 38.50 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 25.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.32 кг
43 790 ₸
Купили более 10 разШина: 30 см.; Мощность: 1.6 лс; Бак: 0.23 л; Вес: 3.8 кг
50 690 ₸
Купили более 5 разШина: 45 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6.24 кг
43 090 ₸
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 3.1 лс; Бак: 0.55 л; Вес: 6 кг
48 990 ₸
Купили более 5 разШина: 40 см.; Мощность: 2.0 лс; Бак: 0.31 л; Вес: 6 кг
51 390 ₸













