Турботриммер Stiga 287221002/ST1 в Алматы (43 см; леска/нож; 7,8 кг;)
Код товара: 101416-35

109 000 ₸
В том числе НДС: 15 034 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
- Код товара
- 101416-35
- Артикул
- 287221002/ST1
- Статус
- На складе
- Производитель
- Stiga
- Вес в упаковке
- 13.70 кг.
- Длина
- 189.00 см.
- Ширина
- 30.00 см.
- Глубина
- 30.00 см.
Бензиновый триммер Stiga BC 535 B оснащен двухтактным двигателем с искровым зажиганием объемом 32,6 куб. см (0,9 кВт), его ширина кошения составляет 43 см.
Усиленная рама поглощает вибрации, а нейлоновая триммерная головка обеспечивает бесшумную работу. Триммер имеет эргономичные рукоятки мотоциклетного типа, он поставляется в комплекте с одинарным ремнем. Компактная и сбалансированная конструкция для комфортной работы. Устройство поставляется с тройным металлическим ножом и двойной триммерной головкой Tap&Go.
Характеристики Stiga 287221002/ST1:
| Производитель | Stiga |
| Класс товара | Профессиональный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Мощность | 1.2 л.с. |
| Объем двигателя | 32.6 см³ |
| Приводной вал | Жесткий |
| Разборный вал | Нет |
| Регулируемая штанга | Нет |
| Тип стартера | Ручной |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Внешний диаметр | 10 дюйм |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Max частота вращения шпинделя | 3100 об/мин |
| Емкость бака | 0.8 л |
| Ширина скашивания для диска | Не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 430 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Наличие колес | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Антивибрационная система | Нет |
| Уровень звукового давления | 114 дБ |
| Вес нетто | 7.8 кг |
| Обороты двигателя | 3100 об/мин |
| Защита от перегрева двигателя | Нет |
| Ремень в комплекте | Плечевой |
Stiga
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 13.70 кг
- Длина
- 189.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 30.00 см

.webp)




















