Турботриммер Stiga 287321002/ST1 в Алматы (45 см; леска/нож; 8,2 кг)

- Код товара
- 101405-35
- Артикул
- 287321002/ST1
- Статус
- На складе
- Производитель
- Stiga
- Вес в упаковке
- 14.40 кг.
- Длина
- 189.00 см.
- Ширина
- 30.00 см.
Бензиновый триммер Stiga BC 545 B оснащен двухтактным двигателем с искровым зажиганием объемом 42,7 куб. см (1,25 кВт), его ширина кошения составляет 45 см.
Компактная и сбалансированная конструкция защищает от ударов, а эргономичные рукоятки мотоциклетного типа позволяют крепко удерживать триммер для эффективной и безопасной работы. В стандартный комплект поставки вместе с металлическим ножом 3T и двойным ремнем входит триммерная головка Tap&Go Dual Line нового поколения, которая позволяет быстро добавить леску простым прижатием головки к земле.
Характеристики Stiga 287321002/ST1:
| Производитель | Stiga |
| Класс товара | Профессиональный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Мощность | 1.25 кВт |
| Мощность | 1.7 л.с. |
| Объем двигателя | 42.7 см³ |
| Приводной вал | Жесткий |
| Разборный вал | Нет |
| Регулируемая штанга | Нет |
| Тип стартера | Ручной |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Режущий элемент | Леска/нож |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Внешний диаметр | 10 дюйм |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Max частота вращения шпинделя | 3100 об/мин |
| Емкость бака | 1 л |
| Ширина скашивания для лески | 450 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Наличие колес | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Антивибрационная система | Да |
| Уровень звукового давления | 115 дБ |
| Вес нетто | 8.2 кг |
| Обороты двигателя | 3100 об/мин |
| Защита от перегрева двигателя | Нет |
| Ремень в комплекте | Ранцевый |

Информация об упаковке
- Вес
- 14.40 кг
- Длина
- 189.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 30.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Цельная штанга
56 290 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз25,5 см; леска/нож; 7 кг; Цельная штанга
56 790 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 80 раз25,5 см; леска/нож; 5,5 кг; Цельная штанга
46 090 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 60 раз25,5 см; леска/нож; 6 кг; Цельная штанга
52 490 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 раз25,5 см; леска/нож; 7,0 кг; Цельная штанга
62 490 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 25 раз25,5 см; леска/нож; 6 кг; Цельная штанга
50 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)



.webp)
.webp)











