Газонокосилка Stiga 2L0537838/ST2 в Алматы (4.49 л.с.; ширина 51 см.; травосборник 60 л.)

- Код товара
- 101359-35
- Артикул
- 2L0537838/ST2
- Статус
- На складе
- Производитель
- Stiga
- Вес в упаковке
- 40.60 кг.
- Длина
- 92.50 см.
Эта самоходная газонокосилка Combi 753 V Experience оснащена высокопроизводительным бензиновым двигателем Honda GCVx170. Система стрижки «4-в-1» позволяет вам выбрать необходимый способ кошения в зависимости от ваших потребностей: сбор травы, мульчирование, боковой и задний выброс. Вместительный 60-литровый травосборник позволяет проводить длительное кошение без остановки для опустошения травосборника. Предназначена для садов площадью до 1800 м².
Особенности Stiga 2L0537838/ST2:
- Система стрижки «4-в-1» позволяет вам выбрать идеальный способ кошения в зависимости от ваших потребностей.
- Регулятор скорости обеспечивает простое управление скоростью.
- Централизованная система регулировки высоты кошения в виде одного рычага.
- Оснащен качественным и надежным двигателем Honda GCVx170.
- Вместительный травосборник объемом 60 л.
Cамоходная газонокосилка STIGA Combi 753 V идеально подходит для кошения в различных условиях на больших газонах площадью до 1280 м2 благодаря ширине кошения 51 см и системе кошения «4-в-1»: в зависимости от потребностей вашего газона, вы можете выбрать один из следующих режимов — сбор травы, задний выброс, боковой выброс и мульчирование. Вместительный 60-литровый гибридный травосборник, оснащенный индикатором заполнения, позволяет проводить длительное кошение без остановки для опустошения травосборника, а также уведомляет, когда травосборник заполняется до конца. На стальном шасси установлен надежный бензиновый двигатель Honda GCVx170 объемом 167 куб. cм, обеспечивающий отличные характеристики и надежность. Вариатор позволяет легко регулировать скорость газонокосилки и адаптировать ее к вашим потребностям. Централизованная система регулировки высоты кошения в виде одного рычага c шестью фиксированными позициями от 22 до 80 мм. Большие задние колеса облегчают маневрирование на неровных поверхностях. В комплект поставки входит боковой дефлектор и мульчирующая заглушка.
Характеристики Stiga 2L0537838/ST2:
| Производитель | Stiga |
| Самоходная | Да |
| Производитель двигателя | Honda |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Мощность | 3.3 кВт |
| Мощность | 4.49 л.с. |
| Травосборник | Есть |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Регулировка высоты | Центральная |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Мульчирование | Есть |
| Объем двигателя | 167 см³ |
| Тип ручки | Регулируемая, складная |
| Привод | Задний |
| Автозапуск | Нет |
| Площадь | 1800 м² |
| Свеча зажигания | BPR5ES |
| Большие задние колеса | Есть |
| Габариты без упаковки | 550х1590х1200 мм |
| Вес нетто | 37 кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Высота скашивания max | 80 мм |
| Высота скашивания min | 22 мм |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Скорость движения | 2.7-3.7 км/ч |
| Емкость топливного бака | 0.95 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Число передач | 1 |
| Частота вращения шпинделя | 2900 об/мин |
| Выбор скорости | Да |
| Выброс травы | Боковой/задний |
| Колеса | На подшипниках |

Информация об упаковке
- Вес
- 40.60 кг
- Длина
- 92.50 см
- Ширина
- 57.50 см
- Высота
- 49.00 см
Коды реестра
Похожие товары

40 В, ширина 48 см., травосборник 55 л
350 990 ₸

40 В, ширина 46 см., травосборник 55 л
298 990 ₸















