Аккумуляторный шуруповерт Sturm! CD3212SC в Алматы (2 Ач x 2 шт, Li-Ion, 12 В, кейс)
Код товара: 52627-52
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 52627-52
- Артикул
- CD3212SC
- Статус
- Под заказ
Преимущества Sturm! CD3212SC
- Усовершенствованная универсальная модель со съемным патроном и компактный аккумулятором в рукоятке для уверенной неутомительной работы в труднодоступных местах и стесненных условиях.
- Внедрение привода со съемным патроном уменьшает габариты шуруповерта и позволяет работать в стесненных условиях и труднодоступных местах там, где с обычными шуруповертами не подобраться. Отсутствие выступающих частей под рукой оператора (компактный и емкий аккумулятор спрятан в рукоятке) позволяет легко и уверенно управлять инструментом как в обычных условиях, так и в узких проемах и нишах. Встроенная светодиодная подсветка эффективно освещает рабочую область направленным симметричным лучом.
- Расширение регулировки силы крутящего момента до 18 ступеней позволяет устанавливать любой крепеж без его повреждения и вдавливания в материал. Переключаемый двухскоростной редуктор выдает оптимальный крутящий момент для закручивания или высокую скорость сверления.
- Блокировка шпинделя и широкая муфта быстрозажимного патрона позволяют менять оснастку одной рукой и закреплять её с наилучшей фиксацией. Расширена сфера применения благодаря усиленному патрону диаметром10 мм. Два Li-Ion аккумулятора на 2.0 Ah с ресурсом до 3000 зарядок обеспечат полную непрерывность в работе.
- Оснащена батарей нового поколения с повышенным ресурсом, увеличенной энергоотдачей, пониженным саморазрядом и минимальным временем зарядки. Информативный индикатор заряда для уверенной работы и сохранения аккумуляторов от полного разряда.
- Быстрое зарядное устройство восстановит полный заряд всего за 60 минут или за 35 минут до 80%.
- Долговечность аккумулятора обеспечено собственной BMS-системой защиты от перегрузки, перегрева и глубокого разряда.
- Рукоятка с мягкой накладкой и концентрация основного веса по ее оси позволяет работать без напряжения пальцев и снижает усталость. Корпус с улучшенной защитой от пыли и влаги выполнен из ударопрочного нейлона с резиновыми антивибрационными вставками.
- Быстрозажимной патрон и блокировка шпинделя позволяют менять оснастку одной рукой и надежно, с наибольшей фиксацией, закреплять оснастку. Эргономичный корпус из прочного пластика, стойкий к ударам и низким температурам, оснащен рукояткой с резиновой противоскользящей вставкой и обеспечивает долгую и комфортную работу в любых условиях эксплуатации и лучший контроль над инструментом.
Характеристики Sturm! CD3212SC:
| Производитель | Sturm! |
| Мягкий крутящий момент | 14 Нм |
| Максимальный диаметр шурупа | 6,3*40 |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество ступеней регулировки крутящего момента | 18+1 |
| Регулировка оборотов двигателя | Да |
| Габариты в упаковке | 9x30x24 см |
| Ограничитель скорости | Да |
| Число оборотов на 1 скорости | 0-350 об/мин |
| Число оборотов на 2 скорости | 0-1300 об/мин |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Время зарядки | 1 ч |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 26 Нм |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Масса нетто | 1,14 кг |
| Вес | 2.27 кг |
Комплект поставки Sturm! CD3212SC:
| Зарядное устройство - 1 шт | ![]() |
| Аккумуляторная батарея - 2шт | ![]() |
| Двойные биты - 1 шт | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Sturm!
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.27 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 9.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1.5 Ач x 2 шт, Li-Ion, 12 В, кейс
28 000 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 19 Нм
Емкость аккумулятора (Ач): 1.5 Ач
Усилие закручивания: 19 положений
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы









