Циркулярная пила Sturm! CS51185 в Алматы (1600 Вт, 185x20 мм, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 52790-52
- Артикул
- CS51185
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sturm!
- Вес в упаковке
- 4.90 кг.
- Мощность (Вт)
- 1600
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 185 мм
- Посадочный диаметр
- 20 мм
- Макс. обороты
- 5500 об/мин
- Класс
- бытовой
- Возможность использования с направляющей шиной
- да
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Описание
Циркулярная пила Sturm! CS51185 имеет двигатель мощностью 1600 Вт, подходит для выполнения пропилов по дереву и пластику, может выполнять работу под углами в 45 и 90 градусов. В работе используются диски диаметром 185 мм. Скорость вращения диска в режиме холостого хода 5000 об/мин, максимальная глубина пропила 59 мм. Угол наклона пильного блока изменяется в диапазоне от 0 до 45 градусов. Параллельная направляющая обеспечивает регулировку ширины отрезаемого материала по всей длине заготовки. Особенности: Мощный двигатель 1600 Вт для высокого тягового усилия при обработке твердой и мягкой древесины; Твердосплавный пильный диск (185,0 * 20,0 * 2,5 мм); Пила предоставляет возможность распила под углом 0-45 º; Быстрый доступ к щеткам.
Характеристики Sturm! CS51185
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты в упаковке | 32x24x18 см |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Обороты на холостом ходу | 5500 об/мин |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Глубина пропила 45 град | 38 мм |
| Глубина пропила 90 град | 59 мм |
| Угол наклона | 45 Град. |
Комплект поставки:
| Пильный диск | ![]() |
| Параллельная направляющая | ![]() |
| Гаечный ключ | ![]() |
| Дополнительные угольные щетки 2 шт | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
136 350 ₸
Купили более 90 раз1200 Вт, 160x20 мм, картон
22 590 ₸
Купили более 40 раз1600 Вт, 185x20 мм, картон
23 690 ₸
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные








