Фен технический Sturm! HG2004 в Алматы (2000 Вт, 550 °С, 550 л/мин)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание
Легкая и универсальная модель для работы с высокими требованиями по качеству и хрупкими материалами. Отлично подходит для фиксации горячих клеевых соединений, производства изоляционных и термоусадочных работ, размораживания, сушки, бесконтактной пайки труб, изменения формы пластиковых изделий, удаления краски без образования пыли, снятию скотча и наклеек. Для обеспечения разнообразных вариантов применения в комплекте инструмента предусмотрены удобные специализированные насадки: -стеклозащитное сопло специальной конструкции для работы с поверхностями, не выдерживающими воздействия высоких температур; -плоская насадка для удаления старой шпаклёвки, остатков красочных материалов, плёнки, обоев; -рефлекторная насадка для разогрева пластиковых труб перед их изгибом в проектное положение в процессе монтажа. -редукционная фокусирующая насадка применяется при точечной сварке.
Характеристики Sturm! HG2004
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты в упаковке | 28,5x26x10 см |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Вес нетто | 0,68 кг |
| Расширенная гарантия | Да |
| Регулирование потока воздуха | ступенчатое |
| Количество режимов работы | 2 |
| Нагревательный элемент | спиральный |
| Воздушный поток | 250/550 л/мин |
| Рабочая температура | 350/550 C |
Комплект поставки:
| Фен | ![]() |
| 4 сопла стеклозащитное, редукционное, плоское, рефлекторное |
![]() |
| скребок для снятия краски | ![]() |
| инструкция по эксплуатации, | ![]() |
| кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 25 раз2000 Вт, 650 °С, 500 л/мин, чемодан
39 820 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)















