Батарейный блок SVC для ИБП RT-3KL-LCD BP-RT-3KL-LCD в Алматы (12 В, 7 Ач х 8 шт)
Код товара: 38243-39

194 360 ₸
В том числе НДС: 26 808 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 38243-39
- Артикул
- BP-RT-3KL-LCD
- Статус
- На складе
- Производитель
- SVC
- Вес в упаковке
- 24.00 кг.
- Длина
- 40.00 см.
- Ширина
- 43.80 см.
- Глубина
- 8.60 см.
- Тип ИБП
- батарейный блок
- Тип установки
- стойка Rackmount 19"
Батарейный блок для RT-3KL-LCD
Дополнительная батарея для источника бесперебойного питания позволяет увеличить время автономной работы ИБП, кроме того, использование дополнительных батарей особенно необходимо, если в вашей электрической сети возможны длительные перебои, в то время как подключенные устройства не могут оставаться без питания. Герметичный свинцово-кислотный батарейный блок имеет встроенное зарядное устройство. Возможна горячая замена батареи. Заряжается блок в течение 8 часов, и может служить как для домашнего использования, так и для профессионального.
Характеристики SVC для ИБП RT-3KL-LCD:
| Производитель | SVC |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Напряжение батарейного блока | ±96В |
| Количество и тип аккумуляторов | 12В/7Ач х 8 шт |
| Габариты ШхГхВ | 438х400х86 мм |
| Тип подключения батарейного блока | Коннектор Anderson |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Вес | 24 кг |
| Артикул | BP-RT-3KL-LCD |
Информация об упаковке
- Вес
- 24.00 кг
- Длина
- 40.00 см
- Ширина
- 43.80 см
- Высота
- 8.60 см


















