Стабилизатор SVC FL-1000 в Алматы (2000 Вт, от 140 до 260 В, напольный)

- Код товара
- 76346-39
- Артикул
- FL-1000
- Статус
- На складе
- Производитель
- SVC
- Вес в упаковке
- 3.13 кг.
- Мощность (Вт)
- 1000
- Мощность полная (ВА)
- 1000
- Тип стабилизатора
- электронный (релейный)
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Мин. входное напряжение
- 140 В
- Макс. входное напряжение
- 260В
- Дисплей
- LCD
- Тип установки
- напольный
Автоматический однофазный стабилизатор напряжения релейного типа SVC FL-1000.
Стабилизатор (AVR), SVC, FL-1000, 1000ВА/1000Вт, Диапазон работы AVR: 140-260В, Выходное напряжение: 220В +/-7%, Задержка включения, выход 2 шт Schuko, LCD-дисплей, Защита: от перегрузки, короткого замыкания, повышенной температуры, Белый
Применяется для стабилизации выходного напряжения в сетях с однофазным переменным током, частотой 50 Гц. Предотвращает выход из строя электроники на бытовых приборах мощностью до 1000 ВА, вследствие колебания напряжения в сети переменного тока. Рекомендуется к применению для защиты управляющей электроники двухконтурных энергозависимых газовых котлов, для защиты компьютерного оборудования и бытовой техники.
Характеристики SVC FL-1000:
| Производитель | SVC |
| Безопасность | Есть |
| Мощность | 1000 ВА / 1000 Вт |
| Диапазон работы AVR | 140-260 В |
| Длина кабеля | 1,3 м |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Выходная частота | Синхронизирована с сетью |
| Количество и тип выходных разъёмов | 2 х Schuko |
| Лицевая панель | LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| Вес | 3.13 кг |
| Артикул | FL-1000 |
| Рабочая влажность | 20-95% (без конденсации) |
| Цвет | Белый |
Похожие товары
Купили более 45 раз8 кВт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, напольный
82 290 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 80 раз15 кВт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, напольный
175 390 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз5 кВт, 220 В, 15 мс, ~8% от 140 до 260 В, напольный
61 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 90 раз3 кВт, 220 В, 5-7 мс, ~8% от 140 до 260 В, напольный
51 690 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

8кВА, 220 В, ~8 %, ~140-260 В, однофазный, переносной
125 918 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Автоматические выключатели
Аксессуары для электрощитов
Изоленты
Реле и контакторы
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Дюбели и дюбель-гвозди
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Ключи торцевые
перчатки диэлектрические
Набор инструментов для электрика
Сетевые фильтры
Ключи шестигранные (имбусовые)
Удлинители на катушке





