Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 0,5ТХ6М (модель G) 1021825 в Алматы (0,5 т, подъем 6 м)
Код товара: 65264-24
Купили более 20 раз33 510 ₸
В том числе НДС: 4 622 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
- Код товара
- 65264-24
- Артикул
- 1021825
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 8.50 кг.
- Длина
- 18.00 см.
- Ширина
- 22.00 см.
- Глубина
- 330.00 см.
- Тип тали
- ручная шестеренная
- Высота подъема
- 6
- Грузоподъёмность
- 500 кг | 0.5 тонн
- Подвес
- цепь
Тали ручные шестеренные ТРШ (С) идеально подходят для применения в различных производственных условиях, имеют все необходимые сертификаты и соответствуют всем требованиям.
Характеристики TOR ТРШ C 0,5ТХ6М (модель G) 1021825:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 0,5 т |
| Высота подъема | 6 м |
| Габариты | 242x130x152 мм |
| Тип тали | Ручная |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Глубина упаковки | 180 мм |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Модель | ТРШ (С) |
| Для гаража | Да |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | стационарная |
Информация об упаковке
- Вес
- 8.50 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 22.00 см
- Высота
- 330.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










