Штабелер гидравлический с раздвижными вилами TOR TYC2020 1022059 в Алматы (2 т, подъем 2 м)
Код товара: 115976-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 115976-24
- Артикул
- 1022059
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 320.00 кг.
- Длина
- 165.00 см.
- Ширина
- 88.00 см.
- Глубина
- 158.00 см.
- Грузоподъёмность
- 2000 кг | 2 тонны
- Количество колес
- 4
- Ищите надежный ручной штабелер для работы без ограничений – тогда выбирайте штабелер гидравлический TOR TYC с раздвижными вилами.
- Возможность работы со всеми типами паллет обеспечивают ширина вил 320-870мм и низкий уровень подхвата 85мм.
- Оптимальный центр загрузки 600мм позволяет сохранять высокую остаточную грузоподъемность.
- Грузоподъемность 2 тонны и высота подъема от 1,6 или 2 м позволит выбрать штабелер под разные типы складов.
- Нейлоновые колеса очень прочные и износостойкие, устойчивы к агрессивному воздействию коррозии.
- Рама и мачта выполнены из толстой прочной стали и покрыты прочной высокоадгезионной краской.
- Подойдет для складов 2-3 уровневым хранением и средним товарооборотом. Обеспечивает надежную и комфортную работу с грузами.
Преимущества штабелеров ручных TOR TYC:
- Раздвижные вилы 320-870мм позволяют поднимать паллеты разных видов
- Низкий уровень подхвата 85 мм
- Высокий собственный вес обеспечивает лучшую устойчивость, прочные мачта и рама исключают раскачивание и вибрацию
- Мощный гидроцилиндр с хромированным штоком
- Поднятие и опускание вил с помощью ножной педали
- Центр загрузки 600 мм оптимален для работы со стандартными паллетами
- Рукоять с полимерной накладкой для комфортной работы при любой температуре
- Нейлоновые колеса долговечные и устойчивые к повреждению
- Дополнительная защита колес стальными рамками
- Удобный стояночный тормоз для безопасной работы с грузом
Характеристики TOR 1022059:
| Производитель | TOR Industries |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 2000 мм |
| Высота упаковки | 1580 мм |
| Ширина упаковки | 880 мм |
| Глубина упаковки | 1650 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Скорость подъем | 15 мм/с |
| Скорость опускания | 31 мм/с |
| Ширина вил | 320-870 мм |
| Размер передних колес | 80х58 мм |
| Температурный режим | -10+40°С |
| Общая длина | 1650 мм |
| Материал колес | Нейлон |
| Размер задних колес | 180х50 мм |
| Общая ширина | 880 мм |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Дорожный просвет | 40 мм |
| Признак запчасти | Нет |
| Высота в сложенном положении | 1580 мм |
| Модель | TYC |
Информация об упаковке
- Вес
- 320.00 кг
- Длина
- 165.00 см
- Ширина
- 88.00 см
- Высота
- 158.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз2 т, подъем 2,5 м
735 405 ₸
Отличия
Тип тележки: штабелер
Доставка: 120 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 40 раз2 т, подъем 1,6 м
476 725 ₸
Отличия
Тип тележки: штабелер
Доставка: 87 000 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны








