Кольцо соединительное TOR 1022359 в Алматы (21,2 т, 30 мм)
Код товара: 115928-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики TOR 1022359:
| Производитель | TOR |
| Вес упаковки | 23,25 кг |
| Внутренние габариты | 161х58 мм |
| Высота упаковки | 36 мм |
| Диаметр сечения | 30 мм |
| Грузоподъемность | 21,2 т |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Глубина упаковки | 12 мм |
| Габариты упаковки | 360х260х120 мм |
| Разрывное усилие | 84,8 т |
| Класс прочности | 8 |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Коэффициент запаса прочности | 4:1 |
| Цепь | 26 |
Информация об упаковке
- Вес
- 4.65 кг
- Длина
- 1.20 см
- Ширина
- 2.60 см
- Высота
- 3.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










