Кольцо соединительное TOR 1022360 в Алматы (3,15 т, 10,8 мм)
Код товара: 115655-24

1 325 ₸
В том числе НДС: 183 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115655-24
- Артикул
- 1022360
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 0.30 кг.
- Длина
- 1.20 см.
- Ширина
- 2.60 см.
- Глубина
- 3.60 см.
- Грузоподъёмность
- 3100 кг | 3.1 тонн
- Цвет
- красный
Характеристики TOR 1022360:
| Производитель | TOR |
| Внутренние габариты | 68х28 мм |
| Высота упаковки | 36 мм |
| Диаметр сечения | 10,8 мм |
| Грузоподъемность | 3,15 т |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Глубина упаковки | 12 мм |
| Разрывное усилие | 12,6 т |
| Класс прочности | 8 |
| Коэффициент запаса прочности | 4:1 |
| Цепь | 10 |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.30 кг
- Длина
- 1.20 см
- Ширина
- 2.60 см
- Высота
- 3.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










