Кольцо овальное TOR 1022396 в Алматы (21,2 т, 50 мм)
Код товара: 115935-24

62 865 ₸
В том числе НДС: 8 671 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики TOR 1022396:
| Производитель | TOR |
| Внутренние габариты | 340х180 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Диаметр сечения | 50 мм |
| Грузоподъемность | 21,2 т |
| Диаметр сечения дополнительного звена | 32 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Внутренние габариты дополнительного звена | 180х45 мм |
| Глубина упаковки | 50 мм |
| Разрывное усилие | 84,8 т |
| Класс прочности | 8 |
| Коэффициент запаса прочности | 4:1 |
| Цепь | 18 |
Информация об упаковке
- Вес
- 18.90 кг
- Длина
- 5.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 35.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










