Строп текстильный TOR СТП 11657 в Алматы (5 т, 7 м х 150 мм)
Код товара: 116008-24

18 755 ₸
В том числе НДС: 2 587 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Характеристики TOR 11657:
| Производитель | TOR Industries |
| Длина | 7,0 м |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Глубина упаковки | 140 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 150 мм |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | Красный |
Информация об упаковке
- Вес
- 7.00 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 9.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









