Стол подъемный передвижной TOR PT300A 1025413 в Алматы (0.3 т, 280-900мм)
Код товара: 69458-24
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 69458-24
- Артикул
- 1025413
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 86.00 кг.
- Длина
- 90.00 см.
- Ширина
- 53.00 см.
- Глубина
- 30.00 см.
- Грузоподъёмность
- 300 кг | 0.3 тонны
- Количество колес
- 4
- Тип колеса
- полиуретановое
Гидравлический стол TOR PT300A предназначен для эксплуатации в складских помещениях, торговых и производственных объектах. Выполнен из прочных и долговечных материалов. Стол оснащен прочными колесами из полиуретана. Внимание! Цвет товара может отличаться от представленного на фото.
Характеристики TOR PT300A:
| Тип тележки | Гидравлическая платформенная |
| Высота подъема (min) | 280 мм |
| Высота подъема (max) | 900 мм |
| Размер платформы | 815х500х50 |
| Диаметр колеса | 125 |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Материал колеса | Полиуретан |
| Вес нетто | 78 кг |
Комплект поставки TOR PT300A:
| Стол подъёмный | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 86.00 кг
- Длина
- 90.00 см
- Ширина
- 53.00 см
- Высота
- 30.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны











