Стол подъемный передвижной TOR PTS150 1025421 в Алматы (0.15 т, 302-1260 мм)
Код товара: 65248-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 65248-24
- Артикул
- 1025421
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 51.00 кг.
- Длина
- 126.00 см.
- Ширина
- 47.00 см.
- Глубина
- 32.50 см.
- Грузоподъёмность
- 150 кг | 0.15 тонн
- Количество колес
- 4
Столы подъемные гидравлические передвижные предназначены для применения на строительных и складских объектах, прошли строгий контроль качества и соответствуют всем требованиям.
Характеристики TOR PTS150:
| Производитель | TOR |
| Высота подхвата | 302 мм |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Высота подъема | 1260 мм |
| Максимальная высота | 1260 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 470 мм |
| Глубина упаковки | 820 мм |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размер платформы | 700х450х35 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 51.00 кг
- Длина
- 126.00 см
- Ширина
- 47.00 см
- Высота
- 32.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз0.5 т, 360-1500 мм
362 585 ₸
Отличия
Грузоподъёмность: 500 кг | 0.5 тонн
Доставка: 40 920 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









