Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 18 м (серия T) 1046532 в Алматы (2 т, подъем 18 м)
Код товара: 84441-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 84441-24
- Артикул
- 1046532
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 275.00 кг.
- Длина
- 69.00 см.
- Ширина
- 46.00 см.
- Глубина
- 93.00 см.
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 18
- Грузоподъёмность
- 2000 кг | 2 тонны
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
TOR ТЭК CD - промышленная (380в) канатная таль предназначенная для подъема и перемещения грузов на складах, производствах, строительных объектах и т.д. Укомплектована механизмом перемещения
Преимущества TOR ТЭК CD:
- Режим работы умеренный М3 - до 120 включений в час при продолжительности включения (ПВ) 25% для работы с номинальным грузом. При работе с легкими грузами продолжительность включения может доходить до 40%.
- Двигатели подъема и передвижения с коническим ротором
- Концевой выключатель срабатывает при достижении верхнего и нижнего уровня крюковой подвески. Он также является регулируемым и может срабатывать в заданном диапазоне хода крюковой подвески.
- Безопасное напряжение пульта управления 36В
- Комплектуется 6-и кнопочным пультом с аварийной кнопкой
- Возможно подключение пульта ДУ
- Температура эксплуатации от -20°C до + 40°C
Характеристики TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 18 м (серия T):
| Производитель | TOR |
| Высота подъема | 18 м |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Температурный режим | 20+40°С |
| Длина кабеля пульта | 16.5 м |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность двигателя передвижения | 0.4 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 3 кВт |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Односкоростная | Да |
| Высота упаковки | 930 мм |
| Глубина упаковки | 690 мм |
| Ширина упаковки | 460 мм |
| Габариты | 820х930х840 мм |
| Вес | 275 кг |
Комплектация TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 18 м (серия T):
| Таль | ![]() |
| Комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом) | ![]() |
| Крюковая подвеска | ![]() |
| Механизм передвижения для талей кранового исполнения | ![]() |
| Тросоукладчик | ![]() |
| Стальной трос | ![]() |
| Концевой выключатель | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 275.00 кг
- Длина
- 69.00 см
- Ширина
- 46.00 см
- Высота
- 93.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз484 495 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3000
Высота подъема: 6
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз2 т, подъем 6 м
510 645 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3000
Высота подъема: 6
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









