Таль ручная TOR ТРШ C 3ТХ12М (серия T) 1048499 в Алматы (3 т, подъем 12 м)
Код товара: 104244-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 104244-24
- Артикул
- 1048499
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 57.30 кг.
- Длина
- 60.00 см.
- Ширина
- 25.40 см.
- Глубина
- 19.50 см.
- Тип тали
- ручная шестеренная
- Высота подъема
- 12
- Грузоподъёмность
- 3000 кг | 3 тонны
- Подвес
- цепь
- Пульт управления
- опционально
Характеристики TOR ТРШ C 3ТХ12М (серия T):
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Высота подъема | 12 м |
| Габариты | 195×254×600 мм |
| Модель | ТРШ |
| Для гаража | Да |
| Исполнение | общепромышленное |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Тип передвижения | стационарная |
| Тип тали | ручная |
| Цепная | Да |
| Цепь | 8×24 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Глубина упаковки | 620 мм |
| Вес | 57.3 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 57.30 кг
- Длина
- 60.00 см
- Ширина
- 25.40 см
- Высота
- 19.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










