Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 30 м PRO (серия N) 109130 в Алматы (1 т, подъем 30 м)
Код товара: 106761-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 106761-24
- Артикул
- 109130
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 210.00 кг.
- Длина
- 191.00 см.
- Ширина
- 64.00 см.
- Глубина
- 40.00 см.
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 30
- Грузоподъёмность
- 1000 кг | 1 тонна
- Подвес
- трос
Характеристики TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 30 м PRO (серия N) 109130:
| Производитель | TOR |
| Модель | ТЭК CD |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Тип тали | Электрическая |
| Грузоподъемность | 1 т |
| Высота подъема | 30 м |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Строительная высота | 660 мм |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Диаметр каната | 7,4 мм |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Длина кабеля пульта | 28,5 м |
| Односкоростная | Да |
| Уменьшенная строительная высота | Нет |
| Исполнение | общепромышленное |
| Мощность двигателя передвижения | 0,4 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 1,5 кВт |
| Родина бренда | Россия |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Тип балки | 18M-24M |
| Класс защиты | IP44 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 1542х884х767 мм |
| Габариты упаковки | 1910x400x640 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 210.00 кг
- Длина
- 191.00 см
- Ширина
- 64.00 см
- Высота
- 40.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз0.5/1 т, подъем 6/12 м
190 135 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1300
Высота подъема: 12
Грузоподъёмность: 1000 кг | 1 тонна, 500 кг | 0.5 тонн
Пульт управления: в комлекте
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз0.5|1 т, подъем 10|20 м
124 565 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1300
Высота подъема: 20, 10
Грузоподъёмность: 1000 кг | 1 тонна, 500 кг | 0.5 тонн
Пульт управления: в комлекте
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз0.5/1 т, подъем 6/12 м
104 885 ₸
Отличия
Высота подъема: 12, 6
Грузоподъёмность: 1000 кг | 1 тонна, 500 кг | 0.5 тонн
Пульт управления: в комлекте
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны







