Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 24 м (модель N) 109224 в Алматы (2 т, подъем 24 м)
Код товара: 65283-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 65283-24
- Артикул
- 109224
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 300.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 3000
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 24
- Грузоподъёмность
- 2000 кг | 2 тонны
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
Электрическая таль TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 24 м (модель N) 109224 - грузоподъемный механизм. который рассчитан на интенсивную эксплуатацию в жестких условиях. Мощный трехфазный двигатель поднимает грузы массой до 2 тонн на высоту 24 метра. Защитное покрытие, которое нанесено на все металлические элементы, предотвращает образование коррозии. Таль длительным ресурсом работы.
Характеристики TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 24 м (модель N):
| Производитель | TOR |
| Высота подъема | 24 м |
| Односкоростная | Да |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность двигателя подъёма | 3 кВт |
| Тип тали | Электрическая |
| Мощность двигателя передвижения | 0.4 кВт |
| Длина кабеля пульта | 22.5 м |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Диаметр каната | 11 мм |
| Габариты | 1420х930х950 мм |
| Высота упаковки | 1380 мм |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Глубина упаковки | 720 мм |
| Вес | 300 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз2 т, подъем 6 м
510 645 ₸
Отличия
Высота подъема: 6
Доставка: 106 680 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









