Таль электрическая TOR ТЭК (CD) г/п 2,0 т 6 м 10926 в Алматы (2 т, подъем 6 м)
Код товара: 53310-24
Купили более 5 раз510 645 ₸
В том числе НДС: 70 434 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 53310-24
- Артикул
- 10926
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 221.00 кг.
- Длина
- 122.00 см.
- Ширина
- 50.00 см.
- Глубина
- 64.00 см.
- Мощность (Вт)
- 3000
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 6
- Грузоподъёмность
- 2000 кг | 2 тонны
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
Электрическая таль TOR CD 10926 - простой механизм, предназначенный для подъема, опускания и перемещения груза весом до 2 тонн в горизонтальном направление. Металлическая конструкция окрашена качественной краской и не подвержена образованию коррозии. Электрический двигатель защищен от перегрева и перегрузок. Таль нашла свое применение в строительстве, на складах и небольших производствах.
Характеристики TOR CD 10926:
| Производитель | TOR |
| Тип | канатный |
| Мощность | 3000 Вт |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Грузоподъемность через блок | 2000 кг |
| Высота подъема | 6 м |
| Длина троса | 6 м |
| Напряжение | 380 |
| Наличие каретки | да |
| Вес нетто | 221 кг |
Комплект поставки TOR CD 10926:
| Таль | ![]() |
| Пульт | ![]() |
| Трос | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 221.00 кг
- Длина
- 122.00 см
- Ширина
- 50.00 см
- Высота
- 64.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны











