Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 9 м (модель N) 10939 в Алматы (3.2 т, подъем 9 м)
Код товара: 77913-24

677 975 ₸
В том числе НДС: 93 514 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 77913-24
- Артикул
- 10939
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 252.00 кг.
- Длина
- 73.00 см.
- Ширина
- 50.00 см.
- Глубина
- 112.00 см.
- Мощность (Вт)
- 4500
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 9
- Грузоподъёмность
- 3200 кг | 3.2 тонн
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
Таль электрическая TOR ТЭК (CD) - профессиональное оборудование, предназначенное для подъема и перемещения грузов.
- Режим работы умеренный - до 120 включений в час при продолжительности включения (ПВ) 25% для работы с номинальным грузом. При работе с легкими грузами продолжительность включения может доходить до 40%.
- Двигатели подъема и передвижения снабжены тормозом
- Концевой выключатель срабатывает при достижении верхнего и нижнего уровня крюковой подвески. Он также является регулируемым и может срабатывать в заданном диапазоне хода крюковой подвески.
- Низкое напряжение пульта управления 36В или 42В
- Возможно подключение пульта ДУ
- Температура эксплуатации от -20°C до + 40°C
Характеристики TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 9 м (модель N):
| Производитель | TOR |
| Высота подъема | 9 м |
| Грузоподъемность | 3,2 т |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Длина кабеля пульта | 7,5 м |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность двигателя передвижения | 0,4 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 4,5 кВт |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Односкоростная | Да |
| Высота упаковки | 1120 мм |
| Глубина упаковки | 730 мм |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Габариты | 1018х930х1058 мм |
| Вес | 252 кг |
Комплектация TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 9 м (модель N):
| Таль | ![]() |
| Комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом) | ![]() |
| Крюковая подвеска | ![]() |
| Механизм передвижения для талей кранового исполнения (при грузоподъемности от 10 т. предусмотрены 2 приводных тележки, от 20 т. 2 приводных тележки с двойными двигателями | ![]() |
| Тросоукладчик | ![]() |
| Концевой выключатель | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 252.00 кг
- Длина
- 73.00 см
- Ширина
- 50.00 см
- Высота
- 112.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз3,2 т, подъем 12 м
728 395 ₸
Отличия
Высота подъема: 12
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










