Таль электрическая с тележкой TOR (1101202) PA 600/1200 КГ 12/6 М (МОДЕЛЬ N) в Алматы (0.6/1.2 т, подъем 12/6 м)
Код товара: 9183-24
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 9183-24
- Артикул
- 1101202
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 54.50 кг.
- Длина
- 38.00 см.
- Ширина
- 25.00 см.
- Глубина
- 56.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1900
- Тип тали
- электрическая
- Грузоподъёмность
- 600 кг | 0.6 тонн,1200 кг | 1.2 тонны
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- опционально
- Гарантия
- 12 мес.
Таль электрическая с тележкой TOR (1101202) PA 600/1200 КГ 12/6 М (МОДЕЛЬ N) - может успешно заменить дорогостоящие и громоздкие механизмы, которые работают от более высокого напряжения в 380 В. Модель предназначена для подъемных работ в режиме небольшой интенсивности.
Характеристики TOR (1101202) PA 600/1200 КГ 12/6 М (МОДЕЛЬ N)
| Производитель | TOR |
| Модель | РА |
| Тип тали | Электрическая |
| Высота подъема | 12 м |
| Скорость передвижения | 13 м/мин |
| Степень защиты | I |
| Балка | 68-110 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Односкоростная | Да |
| Высота подъема через блок | 6 м |
| Грузоподъемность через блок | 1.2 т |
| Грузоподъемность | 0.6 т |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс изоляции | B |
| Максимальная грузоподъемность | 1.2 т |
| Мощность двигателя передвижения | 0.15 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 1.9 кВт |
| Номинальный ток | 8.26 А |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Скорость подъема через блок | 5 м/мин |
| Скорость подъема | 10 м/мин |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Габариты в упаковке (ВхГхШ) | 560 х 250 х 380 мм |
| Вес | 53.5 кг |
| Страна производства | Китай |
| Родина бренда | Россия |
Комплектация TOR (1101202) PA 600/1200 КГ 12/6 М (МОДЕЛЬ N)
| Таль | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 54.50 кг
- Длина
- 38.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 56.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 70 раз0.5 т, подъем 12 м
93 030 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1020
Грузоподъёмность: 500 кг | 0.5 тонн
Купили более 10 раз1 т, подъем 12 м
167 580 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1020
Грузоподъёмность: 500 кг | 0.5 тонн
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









