Лебедка ручная TOR 112166 в Алматы (1,6 т, 6 м)
Код товара: 63125-24

92 680 ₸
В том числе НДС: 12 783 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 63125-24
- Артикул
- 112166
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 13.00 кг.
- Длина
- 16.50 см.
- Ширина
- 16.50 см.
- Глубина
- 110.00 см.
- Высота подъема
- 6
- Грузоподъёмность
- 1600 кг | 1.6 тонны
- Подвес
- трос
Лебедка ручная рычажная TOR 112166 предназначена для подтягивания грузов. При использовании системы блоков-полиспастов может применяться для подъема. Лебедка TOR 112166 производится с тяговым усилием 0,63 или 1,6 тонны. Комплектуется стальным тросом 3м, 6м или 9м. Используется на складах и в цехах для перемещения грузов, в гаражах и на СТО для обслуживания транспорта. Востребована у автовладельцев.
Преимущества TOR 112166:
- Простая металлическая конструкция с минимумом деталей.
- Имеет 4х кратный запас прочности.
- Поставляется укомплектованная тросом и крюками.
- Небольшой вес и размер обеспечивают мобильность.
- Телескопический рычаг.
Характеристики TOR 112166:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 1,6 т |
| Габариты | 1000x145x145 мм |
| Канатоемкость | 6 м |
| Усилие на рукояти | 37 кг |
| Длина троса | 6 м |
| Длина рукоятки | 750 мм |
| Номинальный ход вперед | 55 мм |
| Диаметр троса | 8,3 мм |
| Высота упаковки | 1100 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Глубина упаковки | 165 мм |
| Вес | 12,4 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 13.00 кг
- Длина
- 16.50 см
- Ширина
- 16.50 см
- Высота
- 110.00 см















