Лебедка TOR 112161 в Алматы (1.6 т, 12 м)
Код товара: 115685-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 115685-24
- Артикул
- 112161
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 27.10 кг.
- Длина
- 54.50 см.
- Ширина
- 28.00 см.
- Глубина
- 9.70 см.
- Высота подъема
- 12
- Грузоподъёмность
- 1600 кг | 1.6 тонны
- Подвес
- трос
Характеристики TOR 112161:
| Производитель | TOR |
| Высота упаковки | 97 мм |
| Грузоподъемность | 1,6 т |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Глубина упаковки | 545 мм |
| Габариты | 545х97х280 мм |
| Усилие | 42 кг |
| Длина троса | 12 м |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Тяговое усилие на рычаге | 441 Н |
| Шаг продвижения каната | 55 мм |
| Уровень4 | Монтажно-тяговые механизмы (МТМ) |
Информация об упаковке
- Вес
- 27.10 кг
- Длина
- 54.50 см
- Ширина
- 28.00 см
- Высота
- 9.70 см















