Лебедка электрическая TOR 11431 в Алматы (3 т, 210 мм)
Код товара: 69452-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 69452-24
- Артикул
- 11431
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 550.00 кг.
- Длина
- 59.00 см.
- Ширина
- 102.00 см.
- Глубина
- 116.00 см.
- Мощность (Вт)
- 11000
- Грузоподъёмность
- 3000 кг | 3 тонны
- Подвес
- трос
Характеристики TOR 11431:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Габариты | 1160х1020х590 мм |
| Тип тормоза | Колодочный на валу редуктора |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Длина троса | 210 м |
| Частота вращения двигателя | 1460 об/мин |
| Скорость навивки | 28 м/мин |
| Вес | 550 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 550.00 кг
- Длина
- 59.00 см
- Ширина
- 102.00 см
- Высота
- 116.00 см















