Лебедка ручная TOR 112636 в Алматы (630 кг, 6 м)
Код товара: 65316-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 65316-24
- Артикул
- 112636
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 6.60 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 84.00 см.
- Высота подъема
- 6
- Грузоподъёмность
- 630 кг | 0.63 тонны
- Подвес
- трос
Характеристики TOR 112636:
| Производитель | TOR |
| Длина троса | 6 м |
| Усилие на рукояти | 27 кг |
| Длина рукоятки | 600 мм |
| Номинальный ход вперед | 52 мм |
| Диаметр троса | 5.6 мм |
| Грузоподъемность | 630 кг |
| Высота упаковки | 840 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Глубина упаковки | 150 мм |
| Вес | 6.6 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 6.60 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 84.00 см















